1 Paar 2-armige Girandolen,
J. P. Kayser Sohn, Krefeld um 1905, Zinn poliert, floraler Reliefdekor, abnehmbare Tüllen, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt und mit Modellnr. 4718, Höhe 19,3 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
EUR 400.-
1 Paar 2-armige Girandolen,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques - Klagenfurt |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.06. - 23.06.2010 |